Жирная-жирная памятка для тех, кто вдруг засобирается уходить.

Ребят. Не надо говорить, что "другие будут лучше". Я вам так отвечу... Срать я хотела на тех, кто потом будет. Для меня важны те, кто пришёл. Кто начал игру. Кто просто есть. Может, и не в игре, а только во флуде, но мне всё равно. Для меня - вы моя большая семья. Со всеми родственниками, и у каждого тут свои тараканы. И вот когда вы начинаете говорить, что уйдёте - подумайте, а каково другим? Что меня, другие уговаривали оставить форум, а не закрывать его, когда случился тот скандал? Или другие поднимали форум с нуля, одними только своими силами? Другие это делали?
Ну придут другие, будет у нас игра, будут играть другие, да пусть хоть в тысячу раз лучше, человека так не заменить. На других ролевых плевать, может, на вас, а здесь-то не так. Не для этого был форум создан, не для текучки народа, а для вот такого вот коллектива. И да, я подскакиваю от страха при любом "Сайонара", даже если это на время. Поймите уже, наконец, что я волнуюсь за каждого, кто тут играет и просто есть!
И перед тем, как сказать нам сухое "прощай", вспомните, что я готова и роль за вами месяцами держать, и задолженности прощать, и о других вспомните - подумайте хоть немного о чувствах тех, кого вы тут оставляете.
А лучше - переговорите со мной, с Рукией, да с кем угодно. Мы - одна большая семья. По крайней мере, для меня. И дело не в игре, а в людях. Помните, что мы с вами этот форум подняли с нуля. Хоть что-то да объединяет.
Так что думайте, прежде чем прощаться... ©Siervo aka Yoru