В помощь пишущим у нас есть вот эта тема советов, тема обсуждения и помощи. Ознакомьтесь, чтобы было легче писать анкету.

1. Фамилия, Имя
Фамилия, имя латиницей|Фамилия, имя кириллицей.

2. Пол
Мужской|Женский.

3. Раса
Шинигами, арранкар, квинси, вайзард, обычный человек. Указываете свой ранг (неканон не может быть выше десятого офицера, никаких новых Эспад и Приваронов, а так же никаких новых капитанов - они избираются ТОЛЬКО в процессе игры). Так же нумеросам обязательно указать своего хозяина.

4. Возраст
И реальный возраст, и то, на сколько персонаж выглядит. Неканонам лучше его не завышать, иначе заставим подробно описывать каждый год вашей жизни.

5. Внешность
Описывайте подробней. Особенно это касается неканонов. Если вы выкладываете картинки, то прячем их под ссылки. Не более двух картинок, иначе ваша анкета будет похожа на сборник чужого арта. Нежелательно добавлять в каноны какие-то новые детали внешности, но, если это будет отлично обосновано, то претензий к вам не будет.

6. Характер
Имейте совесть и описывайте подробней. Особенно это касается неканонов. Чем лучше будет ваше описание характера, тем легче вам будет отыгрывать. Отступления от канона - минимальные. Навряд ли Укитаке вдруг стал заядлым бабником, или Кенпачи - добрым и ласковым. Но какие-то аспекты можно изменить. Тем не менее, мы вправе забраковать эти отступления.

7. Биография
Канонам - описать своё участие в битве, унесшей жизнь Ямамото. Высказать, какая точка зрения сформировалась у вашего героя на захват власти Бьякуей, на смутные времена в Сейретее. Если ваш герой станет оппонентом Кучики, описать, почему это случилось. "Просто так", "Захотелось" - не принимаются. Должны быть веские причины на всё. Для неканонов - то же самое, при чём помните, анкеты юных гениев даже рассматриваться не будут. Скажем так, нам интересны "тёмные лошадки", развивающиеся в процессе игры, а не приходящие со всем готовым. Включите фантазию!

8. Способности
Канонам - описывать всё своими словами, не копировать из других ресурсов. Нам интересно, как Вы бы это описали.Обязательно должен быть уровень знания хадо, бакудо, сюнпо и прочего. Арранкарам - подробное описание релиза, цвет серо, уровень знания техник. Вайзардам - время использования маски, откат маски.
Давайте сразу поставим рамки для неканонов. Никакого банкая. Никаких иллюзий. Никаких абсолютных способностей и предугадывания атак. Никакой абсолютной защиты. Для шикая и релиза у арранкаров - максимум одна техника.

9. Цель в игре
Зачем вы вообще взялись отыгрывать этого персонажа? Если особой цели нет, просто нравится и всё - так и пишите.

10. Ключ к анкете
Ищите в правилах.

11. Связь с вами
Пишем ICQ либо e-mail. Мыло в профиле или кину в личку не принимается.

12. Как нашли форум
Пишите честно, ваши ответы важны для рекламной политики форума.

13. Пробный пост
Тема выдаётся только администрацией, ваши посты, написанные на вольную тему, засчитаны не будут.
Анкета проверяется тщательно, так что УДАЧИ!

Код:
[b]1. Фамилия, Имя[/b]
...

[b]2. Пол[/b]
...

[b]3. Раса[/b]
...

[b]4. Возраст[/b]
...

[b]5. Внешность[/b]
...

[b]6. Характер[/b]
...

[b]7. Биография[/b]
...

[b]8. Способности[/b]
...

[b]9. Цель в игре[/b]
...

[b]10. Ключ к анкете[/b]
...

[b]11. Связь с вами[/b]
...

[b]12. Как нашли форум[/b]
...

[b]13. Пробный пост[/b]
...

Отредактировано Game Master (2011-02-28 00:40:40)