Прежде всего хотелось бы отметить, что рейтинг боя у нас - NC-17, а внебоевой игры - R. Учитывайте это при написании постов.

1. Пункты, касающиеся регистрации.
1.1. При регистрации ник должен содержать только фамилию и имя вашего персонажа. Не нужно писать никаких прозвищ, использовать дополнительные символы. Вас в любом случае переименуют. Пользователи, зарегистировавшиеся под никами вроде "Администратор", "Модератор", содержащими нецензурную лексику или не несущими никакой смысловой нагрузки, вроде "аысмтыц", будут удаляться.
1.2. После регистрации у вас есть три дня, чтобы написать анкету. Не можете? Отпишитесь в гостевой книге, сообщив администрации хотя бы примерные сроки того, когда нам ждать вашу анкету. Иначе ваш профиль попросту удалят. И без обид, мы вас предупредили.
1.3. Анкета пишется строго по шаблону. Без дополнений, вроде цветовыделения или изменения шрифта. Администрация вправе удалить вашу анкету, если вы переделали наш шаблон, как захотели. Претензии по этому поводу приниматься не будут.
1.4. Родство с канонами запрещено. Так же для неканонов есть строгие ограничения по силе. Не выше десятого офицера, в шикае максимум одна техника для шинигами. Нумеросы-неканоны могут быть только фракцией, но становятся ей в процессе игры. В релизе так же одна техника средней силы. Неканоны не могут стать капитанами или обладать банкаем.
1.5. Вашу анкету обязательно посмотрят, и, конечно же, у администрации могут возникнуть к вам некоторые вопросы, какие-то замечания. Не воспринимайте это близко к сердцу и не считайте оскорблением. Вам вежливо укажут на ошибки и попросят их исправить, объяснив причины такого решения. Если вы не исправите вашу анкету, то ваша анкета отправится в архив, а профиль будет удалён.

2. Пункты, касающиеся профиля.
2.1. Ваш аватар должен быть только с изображением аниме-персонажа. Нет, не фэнтези и не фотографии, а строго аниме. Он должен отражать внешность именно вашего персонажа. Лучше, чтоб персонаж был на аватаре один. Если с ним присутствуют второстепенные, то нужно, чтоб они не отвлекали внимание от именно вашего персонажа и ничем не выделялись. Так же нельзя использовать авторские аватары (а автор тут один, это Siervo) на другом форуме. Не стесняйтесь просить нас сделать вам что-то на другой форум! Но не берите тайком, помните, это наказуемо.
2.2. После принятия, пожалуйста, оформите ваш профиль, если вы этого еще не сделали - поставьте аватар, остальные пункты по желанию. Если вам необходимо - оформите в подписи ваш внешний вид, но это вовсе не обязательно.
2.3. Подпись не должна быть перегружена картинками, может содержать какую-либо красочную цитату, марку. Никаких ссылок в подписи на другие ресурсы - расценим как невзаимную рекламу и забаним. Не нужно пользоваться цветовыделением, которое режет глаза.
2.4. Поле "Вебсайт" заполнять запрещено, так как тоже считается невзаимной рекламой.

3. Пункты, касающиеся игры.
3.1. В игре нет минимума постов. Главное, чтобы пост был содержательным, ясным, не содержал любых ошибок (грамматических, орфографических, пунктуационных и так далее).
Так же ваши посты не должны содержать нецензурной лексики, если это не обусловлено характером вашего персонажа.
3.2. Для выделения прямой речи, мыслей и речи других персонажей могут использоваться следующие теги:
1. прямая речь

Код:
[b][/b]

2. мысли

Код:
[i][/i]

3. речь других персонажей.

Код:
[color=maroon][/color]

Старайтесь не перебарщивать с последним пунктом, а лучше вообще его избегать!
3.3. Не описывайте действия за других персонажей, не описывайте реакцию на свои удары, помните, вы - не бог. Играйте естественно, не забывайте про законы физики и то, что люди всё же не могут без долгой подготовки исполнять такие трюки с катаной, которые может исполнить капитан отряда.
3.4. Ваш персонаж может иметь как код к анкете напишите: Кооператив "Змей-Горыныч" предупредил, моё дело - слушаться мобильник, если вы человек. О звонках другому персонажу нужно договариваться через ЛС, и одновременно в постах вы будете разговаривать или получать короткие СМС-сообщения.
3.5. Аккаунт адской бабочки используется для того, чтобы оповещать игроков о событиях. Им распоряжаются только администраторы, самоволка не нужна.
3.6. Читайте то, что произошло в локации до вас, иначе ваша реакция или описание обстановки будет неверной. Если лень читать - обратитесь к администрации и получите краткую характеристику произошедшего.
3.7. Выход из характера персонажа разрешён только в теме общения и внеигровых отыгрышах.

4. Пункты внеигрового характера.
4.1. Общение между игроками происходит в разделе флуда. Просьба в постах не флудить ни при каких условиях.
4.2. Мат, оскорбления, разжигание национальных и религиозных конфликтов - запрещены. Пользователь отправляется в бан. Пожизненно. Мы вас предупредили.
4.3. Администрация не всегда права, но претензии должны быть обоснованными.

5. Отсутствие на игре.
Если вы не появляетесь на форуме более двух недель (счёт ведётся по последнему посту, а не по неигровому общению или просто появлению на форуме), то вы снимаетесь с роли. Исключением будет тот случай, когда вы отпишетесь в теме отсутствия.